Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
ГУБЕРНАТОРУ ДОЛОЖАТ О СОСТОЯНИИ ДОРОГ
17.01.2012

На заседании Правительства Тверской области 17 января Губернатор Андрей Шевелев дал поручение провести внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

– В регионе возросло число дорожно-транспортных происшествий, – отметил Губернатор. – Меня не может не беспокоить такое положение дел. ДТП случаются из-за недоработки дорожников, невнимательности водителей, безответственности тех, кто выпускает на маршрут неисправный транспорт. Я хочу узнать, какие меры для сокращения числа ДТП уже приняты и что ещё будет сделано.

Андрей Шевелев дал поручение руководителю главного управления по труду и занятости населения Тверской области Сергею Исаеву полностью укомплектовать персоналом бригады по уборке улиц. Кроме того, Губернатор отметил, что крайне важно правильно организовать график уборки улиц от снега, чтобы выполнить работы эффективно и без помех.

В Тверской области число дородно-транспортных происшествий в 2011 году по сравнению с 2010 годом уменьшилось. Вместе с тем, возросло число погибших в авариях, увеличилась тяжесть последствий от ДТП, а число зафиксированных нарушений правил дорожного движения выросло почти на треть.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел. 35-81-58